Jadwal dan Reservasi Bus Efisiensi

bis efisiensi kebumen

PO Efisiensi adalah armada bus yang melayani rute Purwokerto – Jogja, Cilacap – Jogja, dan layanan pariwisata.

MELAYANI
Bus AKAP Patas Purwokerto – Jogja
Bus AKAP Patas Cilacap – Jogja
Bus Pariwisata dan Jasa Layanan Pariwisata

TEMPAT RESERVASI DAN POOL PO EFISIENSI
– Kebumen : Jalan Indrakila Telp. 0287 – 384888; Jalan Wonosari KM 6 Kebumen Telp 0287-384444
– Jogja : Jl Wates KM 4 Somodaran Gamping Sleman (utara SMU Islam 1) Telp. 0274-617143
– Purwokerto : Jalan Soepardjo Roestam No 7 Telp. 0281-7260950
– Cilacap : Jalan Gatot Subroto No.131 Telp. (0282) 533137
– Jogja : – REST AREA AMBAR KETAWANG, Gamping. Telp. (0274) 6909200
– Terminal Giwangan Jogja

DAFTAR NO. HP BUS PATAS + AGEN PO. EFISIENSI

Armada Patas Cilacap-Jogja:
AA 1700 FW 02.00-18.00 081 903 338 397
AA 1700 GW 03.00-19.00 081 903 338 398
AA 1700 04.00-20.00 081 903 338 399
AA 1700 05.00-21.00 081 903 269 201
AA 1700 FD 06.00-12.00 081 903 269 202
AA 1661 EW 07.00-13.00 081 903 269 203
AA 1661 W 08.00-14.00 081 903 269 204
AA 1600 M 09.00-15.00 081 903 269 205
AA 1700 M 10.00-16.00 081 903 269 206
AA 1600 GW 11.00-17.00 081 903 269 207
AA 1600 AW 12.00-06.00 081 903 269 208
AA 1600 BW 13.00-07.00 081 903 269 209
AA 1600 CW 14.00-08.00 081 903 269 210
AA 1700 D 15.00-09.00 081 903 269 211
AA 1600 DW 16.00-10.00 081 903 269 212
AA 1600 EW 17.30-11.00 081 903 269 213

Armada Patas Purwokerto-Jogja:
AA 1661 M 05:00-19:30 081 903 338 396
AA 1700 BM 06:00-12:00 081 903 338 390
AA 1600 FW 06:30-12:30 081 903 269 214
AA 1700 CM 07:00-13:00 081 903 338 391
AA 1600 DM 07:30-13:30 081 903 269 215
AA 1700 DM 08:00-1400 081 903 338 392
AA 1600 EM 08:30-14:30 081 903 269 216
AA 1700 EM 09:00-15:00 081 903 338 393
AA 1600 FM 09:30-15:30 081 903 269 217
AA 1700 FM 10:00-16:00 081 903 338 394
AA 1600 GM 10:30-16:30 081 903 269 218
AA 1700 GM 11:00-17:00 081 903 338 395
AA 1600 AM 11:30-17:30 081 903 269 219
AA 1600 BM 11:50-18:30 081 903 269 220
AA 1600 CM 12:30-06:30 081 903 269 221
AA 1700 AW 13:30-07:30 081 903 269 222
AA 1700 BW 14:00-08:30 081 903 269 223
AA 1700 CW 15:00-09:30 081 903 269 224
AA 1700 DW 16:00-10:30 081 903 269 225
AA 1700 EW 17:00-11:30 081 903 269 226

NO TELFON AGEN PO. EFISIENSI:

REST AREA WONOSARI : 081 903 269 227
AMBAR KETAWANG : 081 903 269 228
TERMINAL YOGYA : 081 903 269 229
BUNTU : 081 903 51 1616
MAOS : 087 837 63 8855
SAMPANG : 087 837 63 8866
SOKARAJA : 087 837 63 8877
TERMINAL PWT : 081 903 58 6394
POOL CILACAP : 087 837 63 8859
TERMINAL CILACAP : 081 914 93 0049

KETERANGAN
– Fasilitas : AC, LCD, DVD, RECLINING SEAT, FOOTREST,
dan Menggunakan Bus Baru dengan Teknologi
Euro 3.
– Tiket : AC PATAS Rp. 40.000 + soft drink
AC EXE. PATAS Rp. 45.000 + soft drink, toilet, leg rest & smooking room
– Tersedia Shuttle Bus Ke Pusat Kota JOGJA, Bandara Adi Sucipto & Kota Purwokerto.
-Saat ini tersedia 17 armada untuk patas jurusan CILACAP- JOGJA
-Saat ini tersedia 20 armada untuk patas jurusan PURWOKERTO- JOGJA

ARMADA BUS
– Mercedez-Benz OH-1525
– Mercedez-Benz Euro 3 OH-1518 (new)
– HINO R260
– Kebanyakan menggunakan karoseri Adiputro dengan Seat 2-2 baik di Patas atau Pariwisata

Nama: PO Efisiensi
Facebook:https://www.facebook.com/PoEfisiensi
Twitter: https://twitter.com/efisiensi_lover
Blog: http://poefisiensi.blogspot.com

3 Responses

  1. BUDIYONO 2 years ago
  2. raditya anggara putra 2 years ago
  3. faiz Lubabul Tour Bumiayu 1 year ago

Add Comment